Unsere Motoren sind das Herzstück moderner Gebäudetechnik.

Hüsser Suzanne und Daniel

Geschäftsführung / Administration d.huesser@zitt.ch / s.huesser@zitt.ch

Schöni Dominic

Stv. Geschäftsführer / SIBE d.schoeni@zitt.ch

Steger Carmen

Administration / Buchhalterin c.steger@zitt.ch

Steger Dominique

Werkstattleiter / Entwicklung d.steger@zitt.ch

Niedermaier Leo

Servicetechniker / IT l.niedermaier@zitt.ch

Albrecht René

Servicetechniker r.albrecht@zitt.ch

Schneider Raymond

Servicetechniker r.schneider@zitt.ch

Eglauf Max

Servicetechniker m.eglauf@zitt.ch

Hitz Immanuel

Servicetechniker i.hitz@zitt.ch

Tomaschett Alfons

a.tomaschett@zitt.ch

«Unsere Elektromotoren sind das Resultat jahrelanger Branchenerfahrung, technischer Weiterentwicklung und einer facettenreichen Technikfaszination. In unserer Videorubrik geben wir einen Einblick in den Firmenalltag. Viel Spass!»

Daniel Hüsser

Geschäftsführer, ZITT Motoren AG